РЕАЛЬНЫЙ МИР Среда, 24.04.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разные религии. » Кто навязывает разные религии » Кто навязывает разные религии ? (Что дает нам религия?)
Кто навязывает разные религии ?
dimdimДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые участники форума, посмотрите фильм : "ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СТАТЬ ПРАВОСЛАВНЫМ" (ХОЧУ, НО НЕ МОГУ) ИЛИ ПРАВОСЛАВНЫМ О ПРАВОСЛАВИИ.
Ссылка на фильм СИЛА ПРАВДЫ.
Фильм откроет правду ВАМ.
БЛАГОСЛОВЕНИЙ.
 
dimdimДата: Четверг, 09.06.2011, 10:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Все нам так красиво преподносят на блюдечке и повторяют по 100 и даже 1000 раз всякую бредятину "ЛОЖЬ" ,что поневоле начинаешь верить, что нам говорят, не давая нам опомниться и на свое ЛИЧНОЕ мнение. А если и есть, личное мнение нам говорят, а ты приведи множества фактов, на которые у них есть такие же ЛЖИВЫЕ ответы.
Посмотрите, как они замаскировали в фильме «Дух времени» ЛЖИВОЕ понимание о «Всевышнем» обо всех религиях, что все они родились в один день, что были воскрешены.
Посмотрите фильм «Дух времени» и проанализируйте сами, ГДЕ ЛОЖ, А ГДЕ ПРАВДА?
А вот ссылка на фильм, ДУХ ВРЕМЕНИ—БЕГУЩИЕ СПИСКИ ИЛИ ЧЬЯ ВЕРА СЛЕПА, где вы поймете, как нас опять ОБМАНЫВАЮТ, фильмом «Дух времени». Кому-то надо чтобы ВЕСЬ народ на земле не верили в « БОГА», «ВСЕВЫШНЕВА».
А самое главное, чтобы ЧЕЛОВЕК не мог МЫСЛИТЬ и был МАРИОНЕТКОЙ в руках САТАНЫ.
ДУХ ВРЕМЕНИ—БЕГУЩИЕ СПИСКИ ИЛИ ЧЬЯ ВЕРА СЛЕПА
 
dimdimДата: Четверг, 09.06.2011, 10:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
К чему приведет сказка о находке? Под пирамидами найден тоннель в Подземный мир?
Так мме ответила одна моя хорошая знакомая.
Спасибо, Дима. Да, разговоров о старых богах будет всё больше и больше. Обязательно найдут что-то и в Египте. Что-то с их пророчествами, или чем-то, что заставит многих засомневаться в христианстве.
"Всё же это--начало болезней" (Мат.24:8). на сайте mirvam.ucoz.ua/
 
Форум » Разные религии. » Кто навязывает разные религии » Кто навязывает разные религии ? (Что дает нам религия?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz