РЕАЛЬНЫЙ МИР Вторник, 19.03.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 22
Американцы нашли ошибку в расчетах древних майя. Они считают, что конец света наступит раньше, чем считали индейцы. Дело в том, что люди потребляют больше ресурсов, чем может восстановить планета. Речь идет о кислороде, питьевой воде, рыбе и так далее. Ученые из американской организации Global Footprint Network считают, что уже со следующей недели человечество пройдет так называемую «точку невозврата». Гибель цивилизации будет долгой и мучительной. С комментариями для «Вестей ФМ» — сопредседатель международной экологической группы «Экозащита» Владимир Сливяк. «Вести ФМ»: Подобные прогнозы — это просто бред или все-таки это предупреждение для человечества и своеобразная попытка призвать людей к порядку? Сливяк: Вы знаете, я затрудняюсь сказать, произойдет ли то, о чем вы упомянули, на следующей неделе. У меня таких данных нет. Но, безусловно, это предупреждение, это не новость то, что планета не может справиться с негативным воздействием человека. Здесь и з ... Читать дальше »
Просмотров: 846 | Добавил: dimdim | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (0)

Итак, на сегодняшний день изъять ребенка (детей) из среднестатистической семьи можно по следующим причинам:

– непосещение детской молочной кухни;
– ребенку не были своевременно сделаны прививки;
– жилье в аварийном состоянии;
– квартира требует ремонта;
– квартира ремонтируется;
– наличие в доме домашних животных;
– аморальное поведение (нахождение в нижнем белье в присутствии ребенка. – А.Ж.);
– несвоевременное прохождение врачей в детской поликлинике;
– на полу разбросаны игрушки и мусор;
– отсутствие детских игрушек в достаточном количестве;
– ребенок играет с посторонними предметами вместо игрушек;
– ребенок выполняет домашнюю работу, как-то: моет посуду, подметает и моет полы, стирает и т.д.;
– ребенок находится на кухне вместе с матерью в процессе приготовления пищи;
– ребенок часто и громко кричит и плачет;
– в холодильнике присутствует не весь ... Читать дальше »
Просмотров: 1005 | Добавил: dimdim | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (0)

Нашей нацией, как стадом баранов, намерены успешно и долго управлять новоявленные иуды. Обращу внимание населения на ( мое мнение) спланированную систему будущего управления, которая формируется на наших глазах.
Передовым инструментом наблюдения за человеком, взятия его в физический и духовный плен, будут служить сетевые структуры. Они будут формироваться из послушных псов таких \"простых хозяйственных организаций\" как почта, связь, энергетика, а позже школа и система здравоохранения.
Не покладая рук масонские дегенераты уже сейчас организуют \"тренинги\" \"видеоконференции\" и иные мне не известные способы психокодирования, которыми пичкают всех будущих ищеек , действуют по плану строго отработанному и в полной взаимосвязи. То есть таковой план един, детально разработан и, я уверен, каждую неделю исследуется и корректируется архитекотрами нового мирового иудейского бесчеловечного \"порядка\", в котором Россия должн ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: dimdim | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (0)

Предыдущий номер «АН» был подписан за два часа до авиакатастрофы под Ярославлем, в которой погибла вся хоккейная команда «Локомотив». Понятно, что молчать о причинах той трагедии мы не можем. К тому же сразу после нее из всех щелей, в том числе и с самого верха, на нас вновь полились потоки информационной мути.

Они состоят все из того же набора, своеобразной матрицы, к которой нас приучают уже двадцать лет: ветхость авиапарка, неэкономичность двигателей, отсутствие запчастей, отсутствие горючего, непрофессионализм пилотов. Когда эти банальности произносят телекомментаторы, их слова всегда сопровождаются видеорядом обломков самолетов с торчащими из них обгоревшими стойками шасси. Это напоминает умершую птицу, лежащую на земле кверху лапками. Психологи утверждают, что такая картинка, повторяемая на экране сотни раз, становится в сознании людей символом ... Читать дальше »
Просмотров: 1132 | Добавил: dimdim | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (0)

В жизнь вернулись многие рудименты советской эпохи, казалось, навсегда смытые в Лету романтическими надеждами конца 80-х, а затем кровью и отчаянием 90-х. О дним из изощренных издевательств тогда была фраза «Можете жаловаться!», произносимая уверенными в безнаказанности начальниками. Правда, жаловаться можно было: для этого работали такие забытые или кажущиеся сейчас нелепыми структуры, как Комитет партийного контроля, ОБХСС, парткомы, профкомы, месткомы, женсоветы, газеты, не говоря уже о судах. Целый пакет каналов «обратной связи» часто был эффективен, – сложилась даже социальная группа «жалобщиков», профессионально пишущих жалобы, воспетая Евтушенко («А дядя Вася пишет прошения, прошения, прошения, прошения…».) Но времена сменились: «вертикаль власти» каленым железом выжигает права граждан. И то – какие жалобы могут звучать со стороны граждан наконец свободной демократической страны, во главе которой стоят профессиональные юристы? 3 мая 2011 г. п. 21 ин ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: dimdim | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (0)

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Заработок
  • Создать сайт за 5 минут
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz