РЕАЛЬНЫЙ МИР Четверг, 18.04.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Июль » 11 » 2012 ЭРА ПРОСВЕТЛЕНИЯ?
13:26
2012 ЭРА ПРОСВЕТЛЕНИЯ?
2012
 Древнейшая цивилизация человечества Предупреждала нас.
 Этот день может настать.
 Майский календарь говорит о том, что конец времен наступит 21 декабря 2012 года.
 От режиссера «Дня Независимости» и « Послезавтра». Я видел, что правительство строит эти корабли. Так когда мы оповестим людей? Наш долг спасти сам вид. КОНЕЦ. ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.
 Авианосец «ДЖОН КЕННЕДИ». Не важно, что случится, мы все будем вместе 2012г.
 Этим ноябрем.
 УЗНАЙТЕ ПРАВДУ: РАССЛЕДУЙТЕ 2012г.
 Вам не кажется странным, что в иллюминатском фильме говорят «Найдите правду и расследуйте 2012г»?
 Правда в тех людях, кто без сомнения проходит мимо нью- эйджерской дезинформации о 2012 от таких персон, как…Дэвид Уилкок (заверяет, что он реинкарнация Эдгара Кейси).
 Уилкок также верит, что наше правительство интенсивно занимается технологией путешествии во времени, что выяснится в 2012.
 Хосе Аргеллес (верящий под названием «майанизм»)
 Майкл Царион (Люциферианин).
 Дэвид Айк (Заверяет, что он мессия и контактирует с духами).
 Захария Ситчин (Имеет связь с Ватиканом). Захария Ситчин заверяет, что его исследования древней шумерской клинописи привело его к информации о планете Нибиру. И что эта планета пролетает вокруг солнца каждые 3600 лет, и что на ней живут существа, которых шумерцы считали за богов. Что эти существа прибыли на Землю 450000 лет назад, создали людей с помощью генной инженерии из самок обезьян. И что попросту мы были их рабами, добывая золото для них.
 ЗАХАРИЯ СИТЧИН – КОНЕЦ ДНЕЙ. ЗАХАРИЯ СИТЧИН – ВЕРНУТЬСЯ ЛИ АННУНАКИ В 2012?
 «Оба, и Ситчин и Великовский написали очень умно о древних мифах, но оба они научно безграмотны…. …Ситчин плетет увлекательную историю из фактов, неверных толкований, выдумок, спекуляций и неверных цитат – «Словарь Скептика».
 «Одно точно выходит из текстов: Нибиру НИКОГДА не была распознана как планета за Плутоном» - Майкл Хейзер. Его мифическая планета поддерживается другими авторами, и стала частью мифов о 2012 годе.
 Христиане и иудеи ненавидят доверчивую ложь Джордана Максвелла о переводах Захарии Ситчина.
 Максвелл начинал свою деятельность с группы под названием «Компания Правдоискателей». Который уже больше ста лет, и все это время они пытаются любыми способами разоблачать христианство. Псевдоним Максвелла взят из книги Елены Петровны Блаватской «Разоблаченная Изида», том 2 – Теософия. «Он (Люцифер/Сатана) выше и старше, чем Иегова» - Елены Петровны Блаватской.
 Также есть множество кино и документальных фильмов о катаклизмах, которые якобы должны произойти в 2012году.
 Многие из этих заверений связаны с астрономией. Выравнивание планет, когда Земля, Солнце и центр галактики выстраиваются в одну линию. Выравнивание между Солнцем в солнцестоянии и центром галактики, когда солнечная система будет проходить через галактический уровень. Солнце, как и вся солнечная система пройдут через «темный разлом». Что, как заверяют поддерживающие идеи о 2012году, вызовет события Судного Дня на Земле.
 Обратное заявление в том, что мы не пройдем через центральный уровень галактического диска в 2012г. Само выравнивание между центром Галактики и Солнцем невозможно. Выравнивание с «Темным Разломом» не уникальное и не значимое событие, и не повлечет никаких последствий для Земли.
 Также заявление о смене полюсов в 2012г., что вызовет вулканическую, тектоническую активность, ложны. «Поворотный» или «географический» сдвиг полюсов (Изменение в оси Земли) требует приложения огромной силы для масштабов Земли.
 Мы говорим о массивном столкновении с другим большим телом, у которого другая ось вращения. Так что комбинированный угловой момент силы разнится. Это была бы планета – убийца. И для этого необходим объект размером с Марс или больше. Но где, же он? Откуда же придет такая сила? От несуществующей Планеты Икс/Нибиру? Если бы эта планета приближалась в 2012-м, то уже сейчас должна быть видима невооруженным глазом.
 26000-летняя процессия Земной оси. Это заверяет об идее, что должно быть «шатание» в Земной оси вращения в 2012г.
 Однако, ось Земли не «шатается» внезапно, но сдвигается плавным, размеренным движением. Прецессия вызывает медленное смещение созвездий от их исторических позиций.
 Вот почему рассветный восход Сириуса больше не сигнализирует о «Песьих Днях Лета», и что опять же разоблачает астрологию.
 Солнечные бури / Солнечные вспышки.
 Возможно как следствие из фильма «Знамение», такая версия 2012 стала популярной. Почти все исследователи 2012, авторы и продюсеры, имеют схожие тенденции в том, что они продвигают. Вот оно связаны с теософическими, масонскими и оккультными учениями древних, такие как эти….
  1. Человеческая Эволюция, и что мы движемся к божественности, божественному сознанию, что есть ложь древнего змия. Питер Рассел – Сдвиг Ума в 2012.
« В 2012 согласно Закону Времени, мы должны быть готовы к этому сдвигу… непараллельному переходу в следующий этап нашей эволюции, ноосферу» - Хосе Аргеллес. «Те, кто не готов к сдвигу, останутся позади (когда предполагается разрушения христианства)» - Майкл Царион.
  2. Связь с духовными сущностями, что есть чэннелинг, который запрещен Богом. Нэнси Лидер (владелица сайта ZetaTalk, «Зеты Говорят»). Она заверяет, что связывается с серыми пришельцами из звездной системы Зета Ретикули (которых она называет «Зетами»). Это популярное заверение о происхождении НЛО. Нэнси говорит, что была избрана как «коммуникатор для послания Зетов». И разрешила имплантировать в свой мозг генетический материалов Зетов несколько раз. Так, что теперь у нее есть возможность телепатически связываться с Зетами.
 Джордан Максвелл также заверяет, что работал (или был, одержим) жителями Плеяд.
  3. Что Бог-Творец – это энергия.
 Джеймс Рэй: « Многие люди считают себя просто телом, но мы не есть просто тело под микроскопом можно увидеть, что все состоит из энергетического поля.
Что мы знаем об энергии, так это то, что спросив квантовых физиков, что творит мир, и они ответят – энергия! Как описать энергию? Все из нее сотворяется и не уничтожается, она всегда бала и будет, все существует в форме и без формы через энергию.
 Теперь обратимся к теологу и спросите, что сотворило вселенную? И он ответит – Бог. Так опишите Бога! – Он всегда был, все сотворяет и разрушает, всегда будет, через формы, без формы.
 Это абсолютно похожие описания…» Послушайте, мы были обмануты в огромном масштабе, даже хорошие христиане впали в этот обман.  Вспомните, что произошло, когда была паника о «Проблеме 2000». Весь мир был в страхе перед этой датой, а ничего не произошло. Правда в том, что в Библии есть пророчество о конце мира, но они пытаются манипулировать тем, как это произойдет.
  «О том дне же, или часе, никто не знает, ни Ангелы на небесах, ни Сын, но только Отец. Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда это время наступит». – От Марка 13:32.
 «21 декабря 2012 года» - ложное сатаническое пророчество, созданное, чтобы дискредитировать пророчества в Библии. Это «Движение 2012» также как и «Движение Духа Времени» - те группы, продвигающие Новую Эру Водолея. Это ничто иное как эпоха Антихриста. Полностью можно согласиться, что то самое время, когда мы войдем в Эру Водолея будет 2012 год…
 …это поддерживается многими духовными учителями, а также имеет научное основание» - «Откройте ваши сердца с Кундалини-Йогой, стр.23.
 «Но 2012 не означает конец мира, как часто говорят, но рождение новой Золотой Эры…
 …всеобще известной на Земле как Эра Водолея.» - Майкл П. Мау («Пророчества Санктус Германус: события, ведущие к 2012»). 
 Центральная мысль в том, что ГЛОБАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ НЬЮ-ЭЙДЖ ПОСТАРАЕТСЯ УСТРОИТЬ СВОЙ ЛЮЦИФЕРСКИЙ ПЛАН АНТИХРИСТА В 2012.
  « Итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сыном Человеческим.» - От Луки 21:36.
 «Се, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих сотворить суд над всеми.» - Книга Иуды 1:14-15. Помощь уже но подходе.
Просмотров: 2460 | Добавил: dimdim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Заработок
  • Создать сайт за 5 минут
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz