РЕАЛЬНЫЙ МИР Вторник, 19.03.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » Как нами намереваются управлять через сетевые структуры
10:20
Как нами намереваются управлять через сетевые структуры
Нашей нацией, как стадом баранов, намерены успешно и долго управлять новоявленные иуды. Обращу внимание населения на ( мое мнение) спланированную систему будущего управления, которая формируется на наших глазах.
Передовым инструментом наблюдения за человеком, взятия его в физический и духовный плен, будут служить сетевые структуры. Они будут формироваться из послушных псов таких \"простых хозяйственных организаций\" как почта, связь, энергетика, а позже школа и система здравоохранения.
Не покладая рук масонские дегенераты уже сейчас организуют \"тренинги\" \"видеоконференции\" и иные мне не известные способы психокодирования, которыми пичкают всех будущих ищеек , действуют по плану строго отработанному и в полной взаимосвязи. То есть таковой план един, детально разработан и, я уверен, каждую неделю исследуется и корректируется архитекотрами нового мирового иудейского бесчеловечного \"порядка\", в котором Россия должна стать кладбищем для ее народа.
Работники \"сетевых структур\" это ближайшее звено по слежке за вами, организации доносов, организации бытового и ежедневного преследования и отнятия жизненной энергии. Повышают \"тарифы\", лишают работы, приходят энергосетевики за своей долей твоей крови, отключают электроэнергию а потом тебе иудейский суд приписывает отдать квартиру по стоимости электрического счетчика.
Постепенно и без прикрытия власть от государства передается частным некоммерческим фондам. Это совместная операция местных чубайсоидов с родшильдосоидами. То есть государственность для них должна быть уничтожена для перевода людей в мировое чипизоидное рабство. Государство наше уже пришло к последнему этапу погибели. Так, власть над детьми русскими передана некоммерческому фонду \"Детсво свободное от жестокости\"- частная контора, которую спонсирует в том числе одновременно и американское и \"российское\" правительство. На самом деле это жестокая зондеркоманда по растлению и уничтожению детей, вывозу их за границу , созданию сети \"опеки\" назначение которой - смерть семьи и гибель ребенка. Идите в школы и детские сады. Протестуйте против телефонов \"доверия\". Запрещайте \"психологам\" общаться с вашим ребенком. Отказывайтесь предоставлять персональные данные на детей. Отказывайтесь от анкетирования вашего ребенка и изготовления паспортов здоровья, медосмотров в школах, от тестовых рисунках о семье. Они превратили школу в концлагерь. Это всегда святое место стало опасным .
В области власти над людьми в разнообразных судебных \"экспертизах\" власть ( даже наплевав на принятые здесь ранее законы) передана торгово-промышленным палаткам. На самом деле это ни какая ни организация для чего-то там полезненького создана,- это самое настоящее гнилое быдло, предназначенное штамповать заказные \"экспертизы\" на все и вся вокруг. При этом качество этого товара годится только для папуасов. Папуасами они нас и собираются сделать.
Не говорю о втором эшелоне псов. Эти вооружены и очень опасны. Но делать нечего. Судьба наша оказалась не легче чем в 1941. Да и умереть за общее дело не страшно. Информирован - значит вооружен.
Просмотров: 640 | Добавил: dimdim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Заработок
  • Создать сайт за 5 минут
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz