РЕАЛЬНЫЙ МИР Пятница, 26.04.2024, 23:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Октябрь » 10 » Началась «информационная артподготовка» по вводу войск НАТО на территорию России.
09:38
Началась «информационная артподготовка» по вводу войск НАТО на территорию России.
Началась «информационная артподготовка» по вводу войск НАТО на территорию России.
Казалось бы два противоположных источника, но об одной и той же ситуации на Северо- Западе России. Даже если поставить под сомнение правдивость деталей изложенного то всё равно вывод напрашивается сам- идёт активнейшая подготовка по открытой оккупации России. И если учесть весь объём информации за последние месяцы то получается- что так называемое «мировое правительство» - нелюдь, решило переместится на континентальную часть, и наиболее благоприятное место определено на ещё не совсем загаженной продуктом жизнедеятельности этой «системы нелюди»- Россия. Исходя из выше этого мы предполагаем что их план по вторжению на территорию России будет таким: [more]
Всё начнётся с межнациональных конфликтов на территории Европейской части России включая Урал, Север, Юг. Для этого сейчас активно завозят мигрантов- мусульман тем самым увеличивая их количество, как правило это среднее поколение и молодёжь в достаточно хорошей физической форме ни только для работы на стройке, но и для ведения боевых действий, не обременённые семьёй, домом и какими- то моральными обязательствами к временным соседям- коренным жителям, а это значит что они- мигранты будут действовать жестоко не опасаясь ответственности за содеянное, ведь на «худой конец» они думают что всегда сбегут домой- на свою историческую Родину. Начнётся формирование мусульманского каганата в России. Так что на позитивный человеческий фактор с их стороны рассчитывать не придётся, беззаконие и вседозволенность сделают свой мерзкое дело. И это послужит поводом для введения миротворческих сил под эгидой ООН- войск НАТО.
 
На первом этапе войска введут в Москву и Санкт-Питербург.
Следующий этап это ввод войск НАТО на всю территорию Сибири, якобы для того что бы отрезать пылающую к тому времени Европейскую часть России от Сибири и Дальнего Востока.
 
 Основной ставкой своего «мирового правительства» они планируют сделать Алтай, как наиболее безопасную территорию ни только в геополитическом плане но и в геофизическом. И сегодня мы видим целый ряд факторов подтверждающих эти выводы- распродажа земель в заповедных зонах Алтая, массовое строительство различных спец объектов ни только российскими компаниями но и всё больше зарубежными, реконструкция даже некогда самых мелких аэропортов под приёмку тяжёлых транспортных самолётов, ускоренное строительство широко полосных автомагистралей связывающих пока ещё безымянные объекты, строительство огромных складов различного назначения, активное вхождение на «рынок» Алтая зарубежных компаний ранее не присутствовавших и т. д. и т. п.
Но возникают проблемы при дележе, с соседними государствами Китай и Япония которые могли бы воспротивится таким событиям без их участия. Но системой- нелюди и это предусмотрено.
Третий этап это ввод китайских войск на территорию Дальнего Востока России, для обеспечения безопасности внедрения и последующего освоения и развития территорий Дальнего востока России под протекторатом Китая.
Четвёртый этап- введение войск Японии на территорию Приморья России, для обеспечения безопасности внедрения и последующего освоения и развития территорий Приморья России под протекторатом Японии.

Тем самым они планируют разделить Россию на четыре части. И в итоге получается что уже в их новой системе, в их «новом мире» Россия будет присутствовать лишь на сегодняшней территории Москвы и части Московской области(Москву расширяют). Конечно это далеко не весь информационный спектр подтверждающий подобные выводы, но у каждого кто хоть как- то следит за происходящими событиями как в России так и за рубежом, найдёт массу дополнений и надеемся опровержений к этой информации. Безусловно это было бы полнейшим бредом кабы не наличие антироссийской власти в России, развал- уничтожение армии, людей, промышленности включая ВПК, образования и т. д.
Просмотров: 1001 | Добавил: dimdim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Заработок
  • Создать сайт за 5 минут
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz