РЕАЛЬНЫЙ МИР Пятница, 29.03.2024, 02:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » НЛО » Зачем ФБР рассекретило информацию о пришельцах?
Зачем ФБР рассекретило информацию о пришельцах?
dimdimДата: Среда, 04.05.2011, 11:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Документ о крушении инопланетного корабля в Розуэлл (США, штат Нью-Мехико), помещён на официальном сайте ФБР Вопрос: зачем они это сделали? Потому что не могут более скрывать, или есть на это другие причины? Наверно, включая первую, есть и другие причины. Но главная, на мой взгляд, указана ниже.

Следователь ВВС США зафиксировал, что 3 так называемых летающих тарелки были обнаружены в Нью-Мексико. Они были описаны, как имевшие круглую форму с увеличенной центральной частью, примерно 15 метров в диаметре. В каждой находились 3 человекоподобных тела, но только 90 см ростом. Одетые в металлическую одежду очень высокого качества. Каждое тело было привязано на манер маскировочных костюмов, используемых пилотами-испытателям реактивных самолетов.

В соответствии с докладом (имя информатора стерто) летающие тарелки потерпели катастрофу в Нью-Мексико по той причине, что правительство имеет в этом районе мощные радары и судя по всему излучение радаров повлияло на систему управления летающих тарелок.

Никаких попыток анализа вышеуказанной информации не предпринималось".

А теперь ответ (взято из http://3rm.info/10657-o-proekte-ino...yashhennik.html )

Большая часть человечества обманется и примет его за истинного Спасителя - Мессию. И многие христиане отвернутся от Христа как от Сына Божия и Бога истинного, отрекутся от Христа, признавая Его лишь в качестве одного из прежних «аватаров» и «вознесенных владык».

 
Форум » Test category » НЛО » Зачем ФБР рассекретило информацию о пришельцах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz