РЕАЛЬНЫЙ МИР Суббота, 20.04.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Учения НАТО против России

Теперь давайте вспомним учения, проводимые, что называется, впритык к границам России. Например, учения с поэтическим названием «Янтарная надежда», прошедшие в июле этого года в Литве и её территориальных водах.

В общей сложности были задействованы 2200 солдат девяти стран: США, Канады, Норвегии, Польши, Латвии, Литвы, Эстонии, а также Финляндии и Грузии. Напомню, что первые семь входят в НАТО, а две последние являются союзниками альянса. Проводилось в этом году и ещё одно мероприятие под названием «Оупен спирит-2011» (в рамках программы НАТО «Партнерство ради мира»), прошедшее в территориальных водах Латвии – не столько учения, сколько подготовка прибрежной инфраструктуры стран Прибалтики к масштабному приёму сил ОВС НАТО.

В рамках программы проводились строительные работы, в том числе создание дополнительных причалов и углубление дна, деньги на которые выделил Евросоюз ... Читать дальше »
Просмотров: 915 | Добавил: dimdim | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (0)

Каждый кто посмел поднять оружие на чеченца - будет казнён!
 
Следственный комитет Чечни собирает личные сведения о солдатах и офицерах, которые служили в республике При этом в ведомстве ссылаются на расследование уголовных дел о похищениях и убийствах мирных жителей В распоряжение журналистов попали несколько десятков официальных запросов в Министерство обороны. В действительности речь идет о целом потоке подобных документов из Чечни, пишет интернет-издание «Свободная пресса», на сайте которого размещены сканы запросов. Чеченские следователи просят предоставить информацию о военнослужащих, которые находились на конкретных блок-постах, служили в тех или иных районах или участвовали в тех или иных операциях. В том числе, они интересуются фотографиями, местом проживания этих людей, и ссылаются при этом на дела десятилетней давности. Ране ... Читать дальше »
Просмотров: 1456 | Добавил: dimdim | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (0)

Началась «информационная артподготовка» по вводу войск НАТО на территорию России.
 
 ПРОДОЛЖЕНИЕ
 
ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА?!
 

Получил письмо от друга из Латвии. Сообщает, что через их страну к границе с Россией НАТО подтягивает большое количество военной техники и солдат. В Латвии нет армии как таковой, поэтому бросается в глаза присутствие множества военных в городе и несколько дней в неделю проходят эшелоны с ракетными установками, техникой и грузами в контейнерах в сторону границы РФ, интервал у них минут 10-15, это ненормально, при том, что простые грузы идут 2-3 эшелона за ночь.. ... Читать дальше »
Просмотров: 1661 | Добавил: dimdim | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)

Началась «информационная артподготовка» по вводу войск НАТО на территорию России.
Казалось бы два противоположных источника, но об одной и той же ситуации на Северо- Западе России. Даже если поставить под сомнение правдивость деталей изложенного то всё равно вывод напрашивается сам- идёт активнейшая подготовка по открытой оккупации России. И если учесть весь объём информации за последние месяцы то получается- что так называемое «мировое правительство» - нелюдь, решило переместится на континентальную часть, и наиболее благоприятное место определено на ещё не совсем загаженной продуктом жизнедеятельности этой «системы нелюди»- Россия. Исходя из выше этого мы предполагаем что их план по вторжению на территорию России будет таким: [more]
Всё начнётся с межнациональных конфликтов на территории Европейской части России включая Урал, Север, Юг. Для этого сейчас активно завозят мигр ... Читать дальше »
Просмотров: 999 | Добавил: dimdim | Дата: 10.10.2011 | Комментарии (0)

«Эти возможности в любое время могут обернуться против американского народа, и ни у одного американца не останется частной жизни, и это - возможность контролировать все, что угодно: телефонные разговоры, телеграммы, неважно, что».
«Спрятаться будет негде. Если это правительство когда-либо станет тираном, если в этой стране вступит в должность диктатор, технические возможности, которые разведсообщество предоставило правительству, позволят ему навязать полный произвол, и не будет никакого способа бороться с этим, потому что о самых осторожных попытках объединиться для борьбы с правительством независимо от того, насколько тайно они будут предприняты, правительству будет известно. Таковы возможности этой технологии».

Сенатор Фрэнк Черч (Frank Church)

Первый председатель Сенатской комиссии по разведке

17 августа 1975 года

Вы когда-нибудь слышали о йоттабайте? Чтобы представить это ч ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Добавил: dimdim | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (0)

ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ ПОЯВИЛАСЬ В НОВОСТЯХ ПРО ЭВОЛЮЦИЮ ЧЕЛОВЕКА УЖЕ НЕЗНАЮТ, КАК ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА ОТРЕТЬСЯ ОТ БОГА ЕСЛИ ЛОЖЬ ПОВТОРЯТЬ КОЖДЫЙ ДЕНЬ, ТО ЛОЖЬ БУДЕТ ПРАВИТЬ.
 
РИА «Новости» МОСКВА, 3 окт.
Семейные архивы подтвердили существование эволюции человека.
... Читать дальше »
Просмотров: 990 | Добавил: dimdim | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (0)

Американцы нашли ошибку в расчетах древних майя. Они считают, что конец света наступит раньше, чем считали индейцы. Дело в том, что люди потребляют больше ресурсов, чем может восстановить планета. Речь идет о кислороде, питьевой воде, рыбе и так далее. Ученые из американской организации Global Footprint Network считают, что уже со следующей недели человечество пройдет так называемую «точку невозврата». Гибель цивилизации будет долгой и мучительной. С комментариями для «Вестей ФМ» — сопредседатель международной экологической группы «Экозащита» Владимир Сливяк. «Вести ФМ»: Подобные прогнозы — это просто бред или все-таки это предупреждение для человечества и своеобразная попытка призвать людей к порядку? Сливяк: Вы знаете, я затрудняюсь сказать, произойдет ли то, о чем вы упомянули, на следующей неделе. У меня таких данных нет. Но, безусловно, это предупреждение, это не новость то, что планета не может справиться с негативным воздействием человека. Здесь и з ... Читать дальше »
Просмотров: 853 | Добавил: dimdim | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (0)

Итак, на сегодняшний день изъять ребенка (детей) из среднестатистической семьи можно по следующим причинам:

– непосещение детской молочной кухни;
– ребенку не были своевременно сделаны прививки;
– жилье в аварийном состоянии;
– квартира требует ремонта;
– квартира ремонтируется;
– наличие в доме домашних животных;
– аморальное поведение (нахождение в нижнем белье в присутствии ребенка. – А.Ж.);
– несвоевременное прохождение врачей в детской поликлинике;
– на полу разбросаны игрушки и мусор;
– отсутствие детских игрушек в достаточном количестве;
– ребенок играет с посторонними предметами вместо игрушек;
– ребенок выполняет домашнюю работу, как-то: моет посуду, подметает и моет полы, стирает и т.д.;
– ребенок находится на кухне вместе с матерью в процессе приготовления пищи;
– ребенок часто и громко кричит и плачет;
– в холодильнике присутствует не весь ... Читать дальше »
Просмотров: 1011 | Добавил: dimdim | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (0)

Нашей нацией, как стадом баранов, намерены успешно и долго управлять новоявленные иуды. Обращу внимание населения на ( мое мнение) спланированную систему будущего управления, которая формируется на наших глазах.
Передовым инструментом наблюдения за человеком, взятия его в физический и духовный плен, будут служить сетевые структуры. Они будут формироваться из послушных псов таких \"простых хозяйственных организаций\" как почта, связь, энергетика, а позже школа и система здравоохранения.
Не покладая рук масонские дегенераты уже сейчас организуют \"тренинги\" \"видеоконференции\" и иные мне не известные способы психокодирования, которыми пичкают всех будущих ищеек , действуют по плану строго отработанному и в полной взаимосвязи. То есть таковой план един, детально разработан и, я уверен, каждую неделю исследуется и корректируется архитекотрами нового мирового иудейского бесчеловечного \"порядка\", в котором Россия должн ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: dimdim | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (0)

Предыдущий номер «АН» был подписан за два часа до авиакатастрофы под Ярославлем, в которой погибла вся хоккейная команда «Локомотив». Понятно, что молчать о причинах той трагедии мы не можем. К тому же сразу после нее из всех щелей, в том числе и с самого верха, на нас вновь полились потоки информационной мути.

Они состоят все из того же набора, своеобразной матрицы, к которой нас приучают уже двадцать лет: ветхость авиапарка, неэкономичность двигателей, отсутствие запчастей, отсутствие горючего, непрофессионализм пилотов. Когда эти банальности произносят телекомментаторы, их слова всегда сопровождаются видеорядом обломков самолетов с торчащими из них обгоревшими стойками шасси. Это напоминает умершую птицу, лежащую на земле кверху лапками. Психологи утверждают, что такая картинка, повторяемая на экране сотни раз, становится в сознании людей символом ... Читать дальше »
Просмотров: 1137 | Добавил: dimdim | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Заработок
  • Создать сайт за 5 минут
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz